Künstler um 1890
Blick auf Sarajewo, undeutlich bezeichnet, datiert (geritzt) Sarajevo 18.5.1886, Öl auf Karton, 22 x 39 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Künstler um 1890
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |